ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Видеодокументы

Снова встречаемся на "Олдтаймер-галерее" в "Крокус-Экспо"

С 24 по 28 августа 2022 года в МВЦ «Крокус-Экспо» состоится 32-я Олдтаймер-Галерея, крупнейшая в России выставка старинных автомобилей и антиквариата. Главная ретро-выставка страны после двухлетних «петербургских гастролей» возвращается в столицу. Одной из центральных тем на этот раз станет 115-летие Собственного Его Императорского Величества Гаража. Этому событию будет посвящена отдельная экспозиция – «Царский выезд», экспонаты которой соберутся из нескольких коллекций, как российских, так и зарубежных. Уникальное собрание автомобилей дореволюционного периода даст полное представление о эпохе «моторизации» в нашей стране.

Подробнее...

Атака на мертвецов в Ленинградской области

Итак, развитие ситуации с передовой Ленинградского фронта в районе поселка Тельмана. В пятницу, 4 июня 2021 года командиры поисковых отрядов «Высота» А.Пименов, «Колпинский рубеж» К.Дзюба и зам.председателя поискового объединения «Доблесть» А.Мохнаткин прибыли на земли «Эврики», где опять велись земляные работы. Прямо на их глазах из отвала экскаватора выпали человеческие останки. В разрабатываемой яме были явно видны черные следы гниения органики в больших количествах, что даёт понимание наличия внизу большого массива трупов. Вызвана полиция и следственный комитет. Вместе с сотрудниками прибыли гражданин Ю.Мацко и группа поддержки в лице спортивных бородачей кавказкой наружности.


Подробнее...

Олдтаймер-Галерея-2020 в Сокольниках будет посвящена 75-летию Победы!

С 6 по 9 марта 2020 года в КВЦ "Сокольники" состоится 29-я Олдтаймер-Галерея, выставка исторической техники и антиквариата. На этот раз уникальная экспозиция займёт сразу три павильона, и её общая площадь превысит 10 кв. метров. Олдтаймер-Галерея проводится с 2002 года и всякий раз удивляет новой неожиданной тематикой, экспонаты этой необычной выставки практически никогда не повторяются, это всегда – громкие премьеры, сенсации и сюрпризы. В рамках выставки состоится военно-технический фестиваль «Моторы Победы», посвящённый 75- летней годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Подробнее...

Встречаемся снова на Олдтаймер-галерее в Сокольниках!

Олдтаймер-Галерея – крупнейшая в России выставка старинных автомобилей и технического антиквариата, проводится с 2002 года. Ближайшая, 28-я Олдтаймер-Галерея состоится с 7 по 10 марта 2019 года в Конгрессно-Выставочном Центре «Сокольники», в павильонах 4 и 4.1. В 28-й раз реставрационные мастерские и коллекционные бюро представят свои достижения, среди которых обязательно будут громкие премьеры, сюрпризы и сенсации — стоит подготовить фотокамеры.


Подробнее...

Опять Хлебное Болото (Лейпясуо) и останки советских солдат

Петербургский поисковый отряд, который на видеохостинге Ютуб ведет блог под названием "Дым Отечества" в очередной раз отправился на места боев под Выборг, а именно на Хлебное Болото близ станции и поселка Лейпясуо. Это место уже прогремело некоторое время назад шокирующими видео, на которых запечатлены останки советских солдат, лежащие прямо подо мхом в тех позах, в которых их застала смерть. Особый ужас этим кадрам придавало то, что в условиях болота эти останки за 80 с лишним лет практически не изменились, и погибшие столько лет назад солдаты выглядели так, будто приняли смерть всего несколько дней назад. У некоторых копателей сразу возник рвотный рефлекс, иных обуял животный страх при виде погибших.

Подробнее...

Страница 1 из 29

Пользовательский поиск
Баннер