ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Миссия Хаборки

Миссия "Хаборка.ру" www.haborka.ru

Здесь будет рассказано о миссии проекта Хаборка.ру. Хочется, чтобы на страницах этого портала было немного философии, немного здравого материализма, совсем мало романтизма (ибо пережито и неактуально), а также метафизические и насущные разглагольствования. Собственно, все это будет составлять собрание разнообразных ответов  на самые часто задаваемые вопросы молодых кладоискателей и копателей.

Людей, которые проводят свое свободное время не в праздных увлечениях и не за бутылкой спиртного в бесшабашной компании, а изучают исторические документы, общаются со старожилами, посещают музеи и выезжают на места грандиозных исторических событий - не так много. Среди молодежи таких энтузиастов еще меньше. И тем не менее, такие люди находятся, их сразу отличаешь от большинства. У них большая целеустремленность, серьезный настрой и вера только в собственные силы. Для таких людей и создан портал Хаборка.ру.

На страницах портала будет опубликовано, в первую очередь, онлайн-издание Павла Горбачева "Дневники черного копателя, или Мои 6 сезонов". Также здесь будут размещены различные интересные текстовые и видеодокументы, имеющие отношение как к военной археологии, так и к более глубоким пластам истории России и мира.

Уважаемые читатели портала! Если у вас есть какие-либо интересны записи, отчеты из путешествий, экспедиций, видеозаписи и другие интересные документы, которые, по вашему мнению, достойны публикации, вы можете обратиться к нам и ваши материалы могут быть опубликованы на портале www.haborka.ru.

Пишите на e-адрес , отправляйте ваши материалы, пожелания, замечание etc.