ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Немецкие копатели копают у себя "по-черному"

Если вы думаете, что в Германии все жители являются законопослушными овцами, которые даже неспособны перейти дорогу на красный свет, то вы глубоко ошибаетесь. В том смысле, что не все жители там глубоко верят в закон и неспособны сделать шаг за пределы бюргерского восприятия мира. Представляем вам видео от немецких копателей, которые вышли в холмистую лесную местность и стали там копать артефакты с войны. Они нашли там награды, немецкие каски, детали оружия и даже практический целый автомат.

Веселые немецкие парни находят на местах боев английские каски, пистолеты-пулеметы "Ноймюнстер" от Фольксштурма, штыки для карабина к98, английские и немецкие каски, кучу военного хлама, посуду из помоек. В отличие от своих коллег из России, Белоруссии и Украины, немецкие копатели проявляют истинный патриотизм - они копают и радуются в основном именно немецким находкам.

В этом видео ребята находят склад из немецких касок. Шлемы были сброшены в яму вместе с какими-то металлическими ящиками. также копатели обнаруживают английские пуговицы, монеты, английские каски, немецкую ракетницу Leuchtpistole.

Апофеоз войны - это найденный в редколесье немецкими копателями пулемет МГ-42! Его завалило деревом, он так и пролежал более 60 лет под землей. А также на видео противогазы Вермахта, каски, кожаное снаряжение английских солдат, немецкий шлем М16, иначе называемый "рогач", и, наконец, штык от карабина к98 в ножнах!

Пользовательский поиск
Баннер